Наша команда

Мы воплощаем мысль в реальность

Оксана Терещенко

Исполнитель 

Леонардо Пизанский

Генератор идей и вдохновитель.

Математик открывший принцип золотого сечения и числа Фибоначчи. 

Томас Мальдонадо

Учитель

Автор «Манифест изобретательства», статьи «Промышленный дизайн и его социальное значение» и «Социальные аспекты подготовки проектировщиков в Высшей школе дизайна».Редактор журнала посвященного искусству, дизайну, архитектуре и типографии, под названием «Nueva Visión». Преподаватель Ульмской школы дизайна.

Леонардо ди сер Пьеро да Винчи

Наставник

о студии

Готовы ли вы к своей мечте?

Я гарантирую, что помогу вам справиться с муками выбора и превратить ужасы ремонта в истинное удовольствие.

профессионализм

25+ лет профессиональный опыт работы

Я, профессиональный дизайнер. Образование высшее МГОПУ им. Шолохова. Факультет — художественно-графический. Дизайнер офисов и помещений. Член Союза Дизайнеров России. 

Оксана Терещенко

Дизайн проект трёхкомнатной квартиры в ЖК Кронштадский

важно

Воплощение идей о Вашем доме – реальность…

Спроектируем вместе дом вашей мечты!

Разработка дизайн-проекта интерьера начинается с составления дизайн-проекта — это комплект документов, описывающих функциональные и дизайнерские решения, в них содержатся чертежи помещения и описания всех деталей будущего интерьера, включая отделочные материалы и расположение коммуникаций. Для использования всего возможного пространства, работаю в сотрудничестве инженера-строителя, т.к. множество деталей зависящих от самой конструкции дома. В работе над проектом при осуществлении авторского надзора контроль подрядчиков и архитекторов, для того, что бы все внесённые изменения были в рамках строительных и санитарных норм. В проекте обязательно присутствует техническое задание в котором описаны все требования и пожелания заказчика и полная рабочая документация.

Сначала провожу обмер помещения, после чего готовлю планировочные решения и эскизы. На этом этапе возможно несколько вариантов планировки с распределением основных функциональных зон и расстановкой мебели. 3D-моделирование — трудозатратный и длительный процесс, на этом этапе подробные трёхмерные модели разрабатываются только после согласования с заказчиком.

выбор стиля

Ваш дом, личное пространство, где вы можете выразить себя.

Предпочитаете изысканные лаконичные интерьеры? Тогда, скандинавский, французский шик, восточный и лофт, вот стили которые близко. Спросите себя, что ближе? Элегантность с налетом традиций, тогда скандинавский стиль или французский шик. Роскошь ковров, это французский шик. И наоборот — брутальные деревянные полы, скандинавский стиль. Современный дизайн на грани с минимализмом-восточный стиль или лофт стиль. Интерьеры навеянные природой, ближе все таки к восточному стилю, а технические новшества к лофт стилю. 

Дизайн проект трехкомнатной квартиры

Предпочитаете изысканные лаконичные интерьеры? Тогда, скандинавский, французский шик, восточный и лофт, вот стили которые близко. Спросите себя, что ближе? Элегантность с налетом традиций, тогда скандинавский стиль или французский шик. Роскошь ковров, это  Предпочитаете уютные интерьеры без затей? Американский кантри, морской стиль, кантри, средиземноморский, этнический, традиционный английский — выбирайте! Разберем их поближе, богатство теплых цветов-средиземноморский (итальянский), этнический или традиционный английский. Мебель из темного дерева-этнический или традиционный английский. Экзотика с эффектным дизайном — этнический стиль. Светлые тона сосновой мебели или дуб посветлее? Тогда вам, подойдет средиземноморский(итальянский) стиль. Классика ваш идеал?, тогда — традиционный английский. Более светлые тона, американский кантри, морской стиль, средиземноморский (греческий) или кантри. Наличие тканей, а еще если она в клеточку, то ваш выбор американский, морской или средиземноморский-греческий. Цветочные мотивы — кантри.

Дизайн проект однокомнатной квартиры ЖК Кронштадский

ВЫБЕРЕМ ВАШ СТИЛЬ

Создание интерьера собственного дома—дело благое и захватывающее, но слишком часто хозяева на первом же круге слетают с дистанции, потому что не способны определить, какой стиль и какое настроение им требуется. Так что. если вам знакомы муки выбора цветовой палитры, или, в принципе понимая, какой стиль вам нужен, вы тем не менее совершенно не представляете, как скомпоновать убедительный интерьер, тогда — этот сайт для вас.

    Здесь собрано множество фотографий, которые наглядно, шаг за шагом расскажут, как правильно подобрать составляющие элементы каждого из десяти наиболее распространенных дизайнерских стилей. Однако не рассчитывайте найти здесь точные указания по поводу сиюминутной моды или почерпнуть знания профессионального дизайнера. Просто вы сумеете зримо представить себе ваш будущий дом, выбрав стиль оформления, вам наиболее близкий.   

Дизайн проект квартиры бизнес-класса ЖК Серебряный фонтан в Алексеевском районе Москвы Дизайн четырехкомнатной квартиры
Кухня дизайн проект коттеджа

Я гарантирую, что помогу вам справиться с муками выбора и превратить ужасы ремонта в истинное удовольствие. Итак, пусть вас больше не волнуют правила рискуйте, экспериментируйте! Радость, которая будет расти от созидания нового облика вашего дома—дома, который вы действительно любите, с лихвой окупит все ваши усилия и потраченное время.

Итак, если вы хотите создать интерьер, где вы действительно будете чувствовать себя, как дома и прислушайтесь к себе. Конечно, интроверты могут предпринять попытку «подпитываться» энергетикой от пышного убранства, но, когда все наконец свершится, они почувствуют себя просто неловко. И экстраверты тоже порой с замиранием сердца разглядывают в журналах шикарные «белые» интерьеры, хотя, положа руку на это самое сердце, они считают такие нейтральные «расцветочки» откровенно скучными и бесцветными. Просто всегда лучше оставаться верным себе и давать простор своему воображению. По большому счету, интерьер вашего дома — та же самая одежда, только иных размеров, и точно так же она должна быть вам к лицу и впору. Конечно, если вы живете с другими людьми, вам естественно придется идти на компромисс, чтобы никто не чувствовал себя ущемленным вашим решением, тем не менее именно открытое обсуждение заражает участников новыми идеями и, как правило, приводит к самым интересным результатам.

Возникли вопросы?